Минск, ул. Левкова, д. 9, пом. 44
Смотреть на карте
ПН - ПТ с 9 до 17 часов.
Мы вышиваем ваши идеи!

Компьютерная вышивка на заказ любой сложности

Введите контактный телефон, мы перезвоним:
  Работаем только с Юридическими лицами и ИП

Ваша заявка успешно оформлена.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Решение под Ваши задачи
Высококачественные расходные материалы
Контроль качества продукции
Презентабельность и изностойкость изображения
Профессионализм, ответственность, индивидуальный подход — ключевые преимущества нашей компании.
Профессионализм, ответственность, индивидуальный подход — ключевые преимущества нашей компании.
довольных клиентов
Вышивка выполняется на японском высокопроизводительном оборудовании

Вышивка выполняется на японском высокопроизводительном оборудовании

Работа без посредников (обращаясь напрямую вы экономите свои финансы)

Работа без посредников (обращаясь напрямую вы экономите свои финансы)

На нашем произвосдстве применяются только качественные и проверенные материалы

На нашем произвосдстве применяются только качественные и проверенные материалы

Мы готовы предложить широчайший ассортимент цветовой гаммы и оттенков

Мы готовы предложить широчайший ассортимент цветовой гаммы и оттенков

Вышивка на заказ любой сложности

Вышивка – это прекрасный способ украшения одежды и аксессуаров, имеющий давние традиции в культуре белорусов. Национальный орнамент или другие узоры всегда эстетично смотрятся на рубашках, платьях или костюмах и делают ваш наряд неповторимым. Вышивка может использоваться и в более практичных целях, ведь именно таким методом обычно выводятся логотипы на спецодежде или шевроны на военной форме.
Частное предприятие «Мир вышивки» предлагает сделать вышивку на заказ по доступной цене. Мы оказываем следующие услуги:

Компьютерная вышивка: как это работает?

Услуги вышивки для массового производства одежды, аксессуаров и других изделий невозможны без применения ультрасовременного оборудования, позволяющего нанести на материал рисунок любой сложности и в любом стиле. Поэтому в своей работе мы применяем компьютерные технологии.

Машинная вышивка на заказ: технология производства

Специалист загружает в компьютерную систему оборудования данные о будущем узоре, а затем регулирует различные настройки: технику вышивки, длину стежка, уровень натяжения нити, узелки и многое другое. После этого остается только запустить машину, которая очень быстро разошьет изделие узором или нанесет на материал вышитый логотип.

Плюсы машинной вышивки:

  • Долговечность и прочность. Такая вышивка не вытирается, не «лезет». Именно поэтому ее лучше использовать в одежде для повседневной носки, на галстуках, сумках, скатертях и полотенцах, а также на всех видах униформы.
  • Вышитые логотипы и шевроны выглядят ярче нанесенных методом шелкотрафаретной печати.
  • Машинная вышивка, цены на которую значительно ниже, чем на ручное производство, выполняется в той же технике, что и традиционная, но это полностью автоматизированный процесс. Поэтому вы можете заказывать оформление национальных костюмов и белорусских рушников.

 

Как осуществляется машинная вышивка?

Несмотря на высокую скорость производства, изготовлению вышитых изделий предшествует довольно сложный процесс. Он начинается с обсуждения заказа с клиентом. Специалист узнает, есть ли у заказчика собственный эскиз, какой должна быть форма рисунка, как он должен располагаться, будет это нанесение вышивки на готовое изделие или на крой, нити каких цветов должны использоваться. В конце обсуждаются сроки выполнения вышивки на заказ, стоимость и возможная доплата за срочность или дополнительный объем работы.

Далее идет проработка дизайна, предполагающая создание специальных кодов, понятных машине. Это очень сложный и тонкий процесс, так как приходится «прописывать» все стежки, протяжки и проколы игл.

Затем изготавливается образец, и специалист проверяет, правильно ли он задал машине все параметры. Этот образец должен обязательно утвердить заказчик, приехав в офис компании или согласовав его по фотографии, которую мы можем выслать.

Вышивка партии изделий – заключительный этап. Специалист должен проследить за заправкой нитей и подготовкой всех деталей, а затем проконтролировать процесс вышивания и обработки готовой продукции.

Как удешевить заказ?

Поскольку мы работаем с оптовыми партиями вышивки на заказ, цены на нее зависят от объема партии (чем больше, тем дешевле). Разработка вышивального макета от 21 единицы одного типа вышивки осуществляется бесплатно.  Также дешевле обходится вышивка без металлизированных нитей. За срочность приходится доплачивать, но постоянным клиентам мы оперативно выполним заказ по обычным тарифам.

Осуществляем все виды услуги: вышивку на спецодежде, на сумках, коже и других материалах.

Закажите обратный звонок и Мы свяжемся
с Вами в удобное для Вас время
  Работаем только с Юридическими лицами и ИП

Ваша заявка успешно оформлена.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Если вы хотите оставить заявку с индивидуальным дизайном, то вам необходимо заполнить все пункты максимально понятно и приложить эскиз рисунка / фото.
Позвонить